Ticker

1,322 EUR
+0,010 EUR+0,76 %
Geld
1,312 EUR
2.500 Stk.
Brief
1,332 EUR
2.500 Stk.
Tagesspanne
1,307  –  1,326 EUR
52W-Spanne

Unternehmens­daten

Unternehmenstermine

22
Okt.
Bericht 3. Quartal 2026
Ergebnisberichte & Dividenden

Stammdaten zu LOGISTEA AB B

WKN
A3C8CU
ISIN
SE0017131337
Home-Symbol
LOGI B
Symbol
1OL

Marktkapitalisierung
680,18 Mio. EUR
Anzahl Aktien
26,23 Mio. Stk.
Streubesitz
33,42 %

Alle Aktien des Unternehmens LOGISTEA

Vorstand

Anteilseigner

StreubesitzHans Jarl Rutger ArnhultNordika Fastigheter ABFjärde AP-fondenAmarillo ASHandelsbanken Fonder ABBrummer & Partners ABClearance Capital Ltd.Alcur Fonder ABLänsförsäkringar Fondförvaltning ABStefan HanssonThe Phoenix Insurance Co. Ltd. (Invt Port)DNCA Finance SAFirst Fondene ASAnders Patrik TillmanDanske Bank A/S (Investment Management Sweden)Carnegie Fonder ABODIN Forvaltning ASDWS Investments (UK) Ltd.SEB Funds ABPrior&Nilsson Fond och Kapitalförvaltning AB
  • Streubesitz (33,42 %)
  • Hans Jarl Rutger Arnhult (16,55 %)
  • Nordika Fastigheter AB (14,08 %)
  • Fjärde AP-fonden (8,36 %)
  • Amarillo AS (3,94 %)
  • Handelsbanken Fonder AB (2,50 %)
  • Brummer & Partners AB (2,37 %)
  • Clearance Capital Ltd. (2,22 %)
  • Alcur Fonder AB (1,93 %)
  • Länsförsäkringar Fondförvaltning AB (1,87 %)

Kontakt

Logistea AB
Kornhamnstorg 6
111 27 Stockholm

Bilanz von LOGISTEA

Gewinn & Verlust von LOGISTEA